На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На выходных в Коптеве прошел первый субботник с участием управы района

Фото предоставлено управой района Коптево

10 апреля в районе Коптево состоялся первый в этом году субботник. Представитель управы сообщил нашему корреспонденту, что к уборке подключились не только сотрудники управы, но и коллектив «Жилищника района Коптево» вместе с сотрудниками физкультурно — досугового центра «Бригантина».

«На этот раз все трудились в сквере около районного центра «Рассвет». Это однозначное не единственный субботник, они будут проходить весь апрель, так как необходимо убрать много территорий», — отметил представитель управы.

Также в скором времени на досках информации в районе появятся объявления о проведении общегородского субботника 24 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх