На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы Фото: Е.Самарин, mos.ru

Социальная направленность важна для москвичей

Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы на 2021 год, сообщил депутат столичного парламента Степан Орлов.

Как рассказал эксперт, Московское отделение «Единой России» провело целую серию круглых столов, также  были собраны многочисленные предложения москвичей. Таким образом удалось собрать богатый материал для поправок, которые с полным правом можно назвать народными. 

В результате выяснилось, что наиболее важным параметром городского бюджета жители Москвы считают его социальную направленность. 

-Горожане высоко оценивают идущие в Москве программы развития и возлагают надежды на их продолжение в будущем, — уточнил Степан Орлов.

На заключительном этапе подготовки поправки были обсуждены на расширенном заседании президиума политсовета МГРО партии «Единая Россия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх