На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве активизировались мошенники

Администратор районной группы «Я – житель Коптева» Елена Волкова предостерегает соседей от мошенников, которые, по ее словам, обходят жилые дома.

«Вчера в нашем доме орудовала группа неизвестных лиц с удостоверениями Мосэнергосбыта, впаривая нашим жителям замену счётчиков за 8600 рублей. Через главу управы удалось оперативно связаться с ПАО «Мосэнергосбыт», руководство которого заявило, что работают они вообще на удалёнке и никаких сотрудников никуда не посылали», — пишет админ паблика.

По результатам обхода, была вызвана полиция, соседи составили заявление.

Как пишет Елена Волкова, согласно ПП РФ от 18.04.2020 потребители к счётчикам не имеют отношения, теперь они полностью на балансе ресурсопоставляющей организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх