На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

До окончания регистрации на онлайн-голосование осталось меньше суток

До окончания регистрации на онлайн-голосование осталось меньше суток Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Балы можно потратить в магазинах одежды

13 сентября в Москве завершится регистрация на участие в онлайн-голосовании. Сделать свой выбор онлайн москвичи смогут до 23:59. 

-Для этого нужно авторизоваться в личном кабинете на mos.ru, а затем пройти по ссылке. Это можно сделать также через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы, — пишет пресс-служба правительства Москвы.

Напомним, участники онлайн-выборов смогут выиграть однокомнатные квартиры в Москве и автомобили. Среди них также разыграют 10 тыс., 25 тыс., 50 тыс. и 100 тыс. призовых баллов в рамках акции «Выбираем вместе» программы «Миллион призов». Их можно потратить в магазинах одежды и обуви, детских и спортивных товаров, мебели и электроники, в супермаркетах и аптеках, а также на посещение кафе и ресторанов. Один балл равен 1 руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх