На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Шоу фокусов ко Дню защиты детей пройдет в «Рассвете»

pixabay

В районном центре «Рассвет» готовится праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Об этом сообщили в администрации центра.

«Приглашаем вас на большой праздник на крыше, который станет ярким началом летнего сезона. Безумный шляпник расскажет свою историю и покажет волшебные фокусы. В программе магические появления и перемещения, фокусы с животными, фотосессия, яркие вспышки и «сказочное чаепитие», которое завершится дискотекой с конкурсами и танцевальными заданиями», — отметил представитель центра.

С полным списком мероприятий на 1 июня можно ознакомиться по . Все они бесплатные, но необходима регистрация в мобильном приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх