На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Очные занятия «Московского долголетия» возобновятся в Коптеве

С 1 августа в филиале «Коптево» территориального центра социального обслуживания «Тимирязевский» возобновятся очные занятия по проекту «Московское долголетие». Пока речь идет только о занятиях на открытом воздухе. Об этом сообщила сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» Татьяна Бирюкова, специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский». 

«У нас возобновляются занятия на открытом воздухе: гимнастика, скандинавская хотьба, общая физическая подготовка. Во время занятий будет соблюдаться безопасная дистанция от 1,5 до 4 метров – для этого будет сделана разметка. Перерыв между группами будет составлять минимум 30 минут», —  отметила Бирюкова.

Также она добавила, что остальные занятия по программе «Московского долголетия» продолжатся в онлайн-формате до полного снятия ограничений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх