На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию

Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов» Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения

Баллы можно потратить на покупку препаратов

Аптечные сети сообщили о намерении принять участие в акции «Миллион призов».

Как прокомментировал депутат Московской городской думы Кирилл Щитов, такой шаг дает  большие возможности по использованию бонусных баллов, следовательно, привлечет больше людей к электронному голосованию.

-Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу, — рассказал журналистам Щитов.

Депутат подчеркнул, что обладатели сертификатов на солидные суммы смогут приобрести, например, запас постоянно принимаемого препарата, которого хватит на длительное время.

Ранее сообщалось, что аптеки тоже присоединились к акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов». Выигравшие призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх