На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве продолжается прием заявок на финансовую поддержку инновационных проектов

В Москве продолжается прием заявок на финансовую поддержку инновационных проектов. Фото: Е. Самарин mos.ru

Масштабные совместные проекты нескольких компаний – участников МИК получат поддержку от города

Такие гранты будут выдавать в Москве впервые. Мера поддержки разработана специально для помощи компаниям, в кооперации друг с другом разрабатывающим масштабные прорывные проекты.

По условиям гранта, его получат проекты, над которыми работает совместно от двух до пяти компаний – участников межотраслевых объединений, входящих в состав МИК – Московского инновационного кластера.

Заявки на грант принимают до 30  июля.

Эта информация опубликована на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

«Межотраслевые кластеры создаются для того, чтобы научным организациям и технологическому бизнесу было проще решать стоящие перед ними задачи. Объединив усилия, они могут добиваться еще больших результатов», — пояснила Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх