На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Соцработники рассказали об интересных заявках на горячую линию

Соцработники рассказали об интересных заявках на горячую линию Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Соцработники помогают пенсионерам во время домашнего режима

Как напомнила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, горячая линия продолжает принимать заявки на предоставление соцуслуг от москвичей.

Так с 26 сентября соцработниками  было доставлено более 25 тонн продуктов для людей находящихся на самоизоляции. Как отметила Анастасия Ракова, перед соцработниками стоит важная задача — защитить всех тех, кто находится в группе риска.

Сообщается, что иногда социальные помощники сталкиваются с необычными заявками. Так мужчина попросил привезти ему упаковки питьевой воды в небольших бутылках. Оказывается, он ведет здоровый образ жизни и тщательно следит за своим водным балансом. 

Телефон горячей  линии комплекса социального развития Москвы: +7 (495) 870-45-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх