На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На улице Приорова жительница столкнулась с водителем свободных нравов

pixabay

Неприятной ситуацией поделилась одна из жительниц в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте». Ей пришлось столкнуться с водителем-извращенцем.

По словам женщины, она шла по улице Приорова и заметила, что за ней медленно двигалась серебристая машина. Когда авто поравнялось с ней, то оказалось, что водитель, не стесняясь, занимался рукоблудством.

«Гуляя с собакой вокруг ЦИТО, заметила, что за мной пристроился серебристый седан. Когда он поравнялся со мной, то стало видно, что водитель ублажал себя. От испуга и растерянности я смогла закричать, что вызову полицию. Что делать в таких ситуациях?», — попросила помощи жительница.

В дежурной части ОМВД Коптево сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» объяснили, что в такой ситуации необходимо незамедлительно звонить в полицию.

«Если от шока вы не смогли сделать это сразу, то можно подойти в любое отделение независимо от вашего адреса регистрации и составить заявление. Важно запомнить номера авто, приметы водителя», — рассказали в дежурной части.

Стражи порядка отметили, что гражданин имеет право написать заявление по любому факту оскорбительного отношения к себе, будь то поступки или слова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх