На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Лучший в Москве участковый пункт полиции находится в Коптеве

Полиция /Фото: из открытого источника
Полиция /Фото: Mos.ru

Соревнования проходили в три этапа: на районном, окружном и завершающем этапе — на уровне города. В финал вышли 11 московских полицейских коллективов, сообщает пресс-служба УВД по САО.

На протяжении двух недель конкурсная комиссия выбирала победителя в звании «Лучший участковый пункт полиции». Внимание обращалось не только на материально-техническую оснащенность самого пункта полиции, но и успехи участковых уполномоченных полиции на службе.

Победителем стал коллектив участкового пункта полиции № 24А Отдела МВД России по району Коптево г. Москвы, расположенный на улице Зои и Александра Космодемьянских, дом 39.

«В зоне ответственности старшего участкового уполномоченного полиции майора полиции Владимира Василькова и участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Германа Муратова более 17 тысяч жителей района. В 2020 году полицейские раскрыли 17 преступлений, выявили 181 административное правонарушение, во время профилактического обхода населения посетили более 4500 квартир», − отметили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх