На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о развитии водного транспорта в столице

Собянин рассказал о развитии водного транспорта в столице Фото: Ю. Иванко mos.ru

В Москве привели  в порядок большинство набережных

Очень хочется, чтобы по Москве-реке ходили пассажирские трамвайчики, сообщил мэр Сергей Собянин в своем официальном блоге. 

Как отметил градоначальник, разговоры о возрождении речного транспорта в столице идут уже много лет. Сегодня в столице уже  привели  в порядок большинство набережных, благоустроили множество парков на реке и открыли «Остров мечты». Все это  позволяет говорить об интеграции речных трамвайчиков в городскую транспортную систему, считает мэр.

Напомним, первый пилотный маршрут — от Химок до обновленного Северного речного вокзала — заработал в конце апреля. Второй  будет привязан к Южному речному вокзалу в районе Нагатинский Затон. Пассажиры смогут оплатить поездку картой «Тройка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх