На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фоторабота юного журналиста с Михалковской победила в Фестивале

Скриншот фотографии, опубликованной ГБОУ «ЦТРиМЭО «Радость» в социальной сети Facebook. На фото: автор фотографии «Золотые дюны» — Иван Колин.

Фотография «Золотые дюны» Ивана Колина — учащегося школы журналистики в центре «Радость» заняла первое место в фестивале в номинации «Путешествия». Теперь его фотография находится на выставке фоторабот победителей и призеров конкурса. Об этом сообщили на сайте ГБОУ г. Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

«Фотография «Золотые дюны» была сделана нашим учеником в пустыне Сахара во время поездки с родителями по Марокко весной прошлого года. Первое, на что обращаешь внимание, глядя на эту работу, — мягкий и бархатистый цвет золотых песков Сахары, которые дышат жаром даже через объектив фотоаппарата», — отметили в сообщении.

Фотовыставка открылась в парке «Ходынское поле» 5 сентября по случаю объявления победителей и призеров 12-го детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».

Отметим, что посмотреть на работу Ивана Колина можно до 5 октября по адресу: Ходынский бульвар, 7. Помимо фотографии ученика школы нашего района, на выставке представлено более 200 работ юных авторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх