На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Косметический ремонт в подъездов в 4-м Новомихалковском пройдет в октябре

Фото: Иван Волков

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Коптево» проведут косметический ремонт подъездов в доме 12 в 4-м Новомихалковском проезде до конца октября. Об этом сегодня сообщили в организации.

Ранее жители дома в одном из районных пабликов пожаловались на состояние подъездов. По их словам, ремонт давно не проводился, краска со стен начала осыпаться, а сами поверхности покрылись слоем грязи и вандальными надписями.

— Сейчас прошла влажная уборка, грязь и надписи постарались отмыть. Сам косметический ремонт по плану должен пройти до 31 октября текущего года, — рассказали нашему корреспонденту в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх