На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин учредил профессиональный статус «Московская медицинская сестра»

Собянин учредил профессиональный статус «Московская медицинская сестра» Фото: Ю. Иванко mos.ru

Медики могут получить новые надбавки за свой труд

Новый статус «Московская медицинская сестра» начнет действовать в столице. Постановление по данному вопросу лично подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Рассчитывать на новый статус может  средний персонал, доказавшим, что их опыт и уровень профессиональной квалификации значительно выше базовых требований, предъявляемых к среднему медперсоналу.

Напомним, сегодня в больницах и поликлиниках города работают свыше 52,4 тыс. медицинских сестер и братьев. Размер дополнительного материального поощрения медработников с новым статусом составит 7,5 тыс. руб. в месяц.

Сообщается, что для пациентов наличие у специалиста статуса «Московская медицинская сестра»/«Московский медицинский брат» станет дополнительной гарантией качества медицинской помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх