На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Врачи предупредили москвичей об опасности укусов комаров

Жителeй стoлицы прeдупредили oб исходах укуса

Ведущий сотрудник научно-исследовательского отдела Института медицинской паразитологии Людмила Ганушкина проинформировала Агентство городских новостей «Москва» о том, что комариные укусы могут принести в организм человека паразитирующих гельминтов.

— Никто не отменял опасность укуса комара, не стоит их недооценивать. Так как они в отношении человека занимают лидирующую позицию по вредоносности. Как и в Москве, так и в большей части России комары заражены дирофиляриями, которые могут передаться человеку при укусе, — оповестила Людмила Ганушкина.

Эксперт посоветовала жителям Москвы ходить в одежде, закрывающую большую часть тела. Также она отметила, что на сегодняшний день не существует ни одного эффективного народного средства с вредителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх