На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Мегаспорту» на Ходынке грозит крупный штраф за нарушение антиковидных мер

В столице действует масочный режим

Как доложила журналистам главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Оксана Панова,  специалисты ведомства выявили нарушения социальной дистанции и требований дезинфекции для профилактики коронавирусной инфекции во дворце спорта «Мегаспорт».

По словам Пановой, во дворце спорта не соблюдались  нормы социального дистанцирования на входе, а также были выявлены нарушения соблюдения полноты дезинфекционного режима.

Теперь «Мегаспорту» грозит штраф на сумму до 500 тыс. руб. или приостановления деятельности на срок до 90 суток.

Напомним, в Москве с мая продолжает действовать масочный режим. Если гражданин нарушает требования, его ждет штраф. Также отправлены на домашний режим пенсионеры и люди с хроническими заболеваниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх