На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители Коптево победили в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Жители Коптево заняли первые места в лично-командных Окружных соревнованиях Северного округа по легкоатлетическому кроссу Спартакиады пенсионеров г. Москвы «Московское Долголетие». Об этом сообщила пресс-служба Центра физической культуры и спорта САО г. Москвы на официальной странице «ГБУ «Центр ФКиС САО г.Москвы» Москомспорта» в социальной сети «ВКонтакте».

«Первое место в командных состязаниях заняла команда района Коптево, а в личностных — Фёдоров Виктор, житель того же района», — отмечается в сообщение на странице.

Отметим, что соревнования прошли 2 августа на территории пляжа «Левобережье». Участие в спортивных состязаниях принимали мужчины и женщины от 55 лет и старше. Они пробежали легкоатлетический кросс на дистанцию 1000 метров. На мероприятие допускались только те участники, которые получили допуск врача.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх