На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Из дома на Космонавта Волкова улетел попугай ожереловой породы

Жительница 29-го дома Космонавта Волкова просит помощи у соседей по району. 5 сентября из окна ее квартиры вылетел белый попугай ожереловой породы. В последний раз улетевшую птицу заметили 7 числа у госпиталя в районе улицы Новая Ипатовка. Об этом хозяйка пернатого питомца сообщила на сайте сервиса «Яндекс. Район. Коптево».

«В семье горе – пропал любимый член семьи. Зовут Вета. Не ручная, но на корм может прилететь. Сейчас идут дожди и она, скорее всего, залетит на балкон или будет сидеть в кустах. Прошу, не прогоняйте ее. Ее можно поймать, просто накрыв всем, что будет под рукой», — пишет Дарья Разумова.

Женщина просит также помощи у добровольцев для того, чтобы расклеить по району объявления о пропаже попугая, так как у самой уже не хватает рук.

«Если вдруг слышите ее, пожалуйста, звоните мне сразу. Я на связи круглые сутки. Нашедший Вету получит вознаграждение. Я верю в теорию шести рукопожатий», — добавила Дарья Разумова.

Если вы обладаете любой информацией о пропавшем попугае, то можете позвонить по номеру 8-926-724-37-76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх