На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от станции «Красный Балтиец» изменится 29 мая

mos.ru

Движение поездов на МЦД-2 и Рижском направлениях Московской железной дороги изменится 29 мая из-за работ на Курском вокзале и станции «Каланчевская». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«29 мая, с 1:00 до 21:00 значительно скорректирован график движения поездов. В это время специалисты планируют продолжить переключение путей на Курском вокзале и на станции «Каланчевская». Также будут проводиться выправка и укладка путей на станции «Каланчевская»», — говорится в сообщении.

В связи с этим уменьшится количество диаметральных поездов, ряд электропоездов, следующих из/в дальний пригород, проследует по укороченному маршруту. Из-за этого интервалы поездов будут увеличены.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх