На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для членов управляющих советов в школах Коптева пройдут правовые уроки

Д. Гришкин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Проект по обучению правовой грамотности членов управляющих советов школ готовят в столице. Принять в нем участие смогут и ученики из Коптева. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская.

— Программа, разрабатываемая совместно с МГПУ, поможет юным членам управляющих советов изучить поподробнее правовые основы. Также хотим туда включить дополнительный блок, чтобы ребят обучить основам медиации, — сказала Ольга Ярославская.

По словам Ярославской, на сегодняшний день в Москве более 3 тыс. детей выбраны в управляющие советы своих школ. Участие в заседаниях также принимают учителя и родители. На обсуждение советов выносят вопросы, касающиеся школьного управления.

Напомним, в Коптеве работают школы № 1576, 1679, 1223, 90 и 185.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх