На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коптевской семье вернули 25 тысяч после перерасчета за воду

Государственная жилищная инспекция г. Москвы помогла семье из Коптево получить перерасчет платы за услуги водоснабжения. Об этом сообщили в «РИА Новости».

«Собственнику одной из квартир дома 17А в 3-м Новомихалковском проезде управляющая компания дома не стала выполнить перерасчет за водоснабжение исходя из фактических показаний индивидуальных приборов учета», — сообщили на сайте со ссылкой на источник в Мосжилинспекции.

В ходе анализа платежных документов потерпевшей семьи, московская инспекция выявила нарушения у УК дома и выдала указание о необходимости провести перерасчет за воду. После этого семье вернули 25 тысяч 470 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх