На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутаты Коптева обсудят введение платных парковок в районе

Завтра, 18 ноября, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Коптево. В повестке дня на обсуждение будет вынесено 5 вопросов. Об этом сообщается на сайте муниципального округа Коптево.

Совет депутатов будет рассматривать вопрос, касающийся введения платных парковок на нескольких участках в районе. Данное предложение поступило Совету муниципальных депутатов района Коптево от департамента транспорта столицы. Подобные предложения также поступили и к соседним районным властям, что вызвало неоднозначную реакцию среди жителей как района Коптево, так и ближайших районов. Одни выступают против, другие – не видят в этом ничего плохого.

Также на заседании будут обсуждаться вопросы по поводу изменения схемы размещения сезонных нестационарных торговых объектов и плана бюджета округа на последующие года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх