На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от станции «Красный Балтиец» изменится в ноябре

С 1 по 30 ноября изменится расписание и маршруты поездов Рижского направления и МЦД-2. Так электрички будут курсировать по данному направлению от станции «Красный Балтиец» по новому расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 1 по 30 ноября изменится расписание и маршруты пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги и МЦД-2, в связи с проведением комплекса сложных работ в рамках реализации проекта МЦД, в том числе планируется установить еще одну арочную конструкцию на новом Каланчевском путепроводе», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в ноябре участок «Каланчевская» — «Курская» будет закрыт для движения всех поездов с 13 до 15 часов дня. А с 1 по 9 ноября на участке «Москва-Курская» — «Каланчевская» — «Москва-Рижская» с 22:40 до 03:20 будут проводиться путевые работы. В это время на данном участке движение будет работать по одному пути в обе стороны.

Ознакомиться с изменениями в расписании поездов можно на сайте «РЖД», в мобильном приложении «РЖД», а также на вокзалах и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх