На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской действующий проезд перепутали с парковкой

М. Денисов / mos.ru

В группе «Наше Коптево, надень маску» жители активно жаловались на неочищенные парковочные места у дома 20Б на Михалковской улице. Представитель «Жилищника» сообщил корреспонденту газеты «Район Коптево», что уборка мест для авто была произведена.

Однако через день появилась новая жалоба о засыпанной парковке с приложенным снимком.

На жалобу отреагировал представитель префектуры САО. Оказалось, что «Жилищник» действительно расчистил именно парковочные места, а жители решили, что проезд тоже можно считать парковкой.

«Указанная территория не является автопарковкой, а представляет собой проезд от ул. Михалковская до 3-его Новомихалковского проезда. Тротуар чистый, снег с дороги уберут в течение дня», − сообщил представитель префектуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх