На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новогодние елки принимаются в пункте на Большой Академической

«Елочный круговорот» стал традиционной акцией, в рамках которой жители районов могут отнести отслужившую праздничную елку в пункт приема.

Оттуда деревья доставляются на переработку. Полученные щепки используются в сельском хозяйстве, вольерах для животных. Ими посыпают экологические тропы и посадки на газонах.

Управа района Коптево информирует, что пункты приема оборудованы по двум адресам. Первый находится на Большой Академической, д. 77 рядом с контейнерной площадкой. Второй установлен на улице Генерала Рычагова, д. 23/11 рядом с контейнером для крупногабаритного мусора. Оба пункта будут принимать деревья до 20 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх