На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Команда Коптева стала призером соревнований по легкой атлетике для пенсионеров

mos.ru

В спортивном комплексе «Речной» состоялись Окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу Московской комплексной Спартакиады пенсионеров города Москвы. Об этом сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

«В соревнованиях приняли участие команды районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины от 55 лет и старше. Программа соревнований состояла из легкоатлетического кросса с дистанциями в 1000 м для женщин и 1500 м для мужчин», -говорится в сообщении.

В личном первенстве представитель района Коптево Виктор Федоров стал бронзовым призером дистанции. В общем зачете команда Коптева также заняла третье место, уступив соперникам из Войковского и Дмитровского районов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх