На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Академическом» пройдут соревнования «Мир равных возможностей»

pixabay

Окружные соревнования по плаванию Московской комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными возможностями здоровья состоятся в бассейне «Академический», сообщили в Центре физкультуры и спорта САО.

«Мероприятие пройдет 21 марта 2021 года в ФОКе «Академический» по адресу: ул. Большая Академическая, д.77а, стр.3. Приглашаем принять участие в соревнованиях команды районов Северного административного округа: мужчин и женщин от 18 до 65 лет с нарушениями зрения», − отмечается в сообщении.

Соревнования лично-командные, проводятся вольным стилем, согласно официальным правилам по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Отмечается, что комиссия по допуску к соревнованиям состоится 17 марта 2021 года с 11.00 до 12.00 в ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта, по адресу: ул. Весенняя, д.4. Каждому участнику необходимо иметь оригинал паспорта, оригинал справки МСЭ и допуск врача.

Контактный телефон: начальник отдела по адаптивной физической культуре и спорту Беспалова Александра: 8-926-401-83-99.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх