На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Удобен ли надземный переход на Большой Академической – новый опрос

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

Произошло событие, которого ждали целых два года. В районе дома 77, к. 1 на Большой академической улице открылся надземный пешеходный переход. Жители столько спрашивали о нем, но когда он открылся нашлись те, кто написал, что он бесполезен, не удобно расположен и т.д.

Переход уже открыт, никуда не денется, но редакция хочет узнать, будут ли жители использовать его, поэтому запускает новый опрос: удобен ли надземный переход на Большой Академической?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «да. Можно перейти улицу в любое время», «нет. Достаточно было светофора», «нет. Место выбрали неудачно», «нет. Пока не функционален для колясок».

Расскажите нам, будете ли использовать этот переход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх