На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве закрыли два крупных супермаркета – «Перекрёсток» и «Магнолия»

В Москве закрыли два крупных супермаркета – «Перекрёсток» и «Магнолия» Фото: Ю. Иванко mos.ru

Магазин можно посещать только с маской

В столице продолжает действовать масочно-перчаточный режим. Как доложил   глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, многие организации стали забывать об особом режиме.

Так за нарушения  была остановлена деятельность сразу  нескольких магазинов сетей «Перекресток» и «Магнолия».

Как доложил глава ведомства, сотрудники Роспотребнадзора и департамента торговли регулярно проводятся рейды. В целом за отсутствие масок и перчаток у продавцов и посетителей в Москве закрыли 43 предприятия торговли.

Сообщается, что максимальный срок, на который может быть остановлена деятельность организации, составляет — 90 суток.

Напомним, с 12 мая в столице введен масочный режим. В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах следует использовать средства индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх