На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве заметили новых мошенников

Недавно редакция электронной газеты «Район Коптево» писала о мошенниках, якобы работающих в «Мосэнергосбыт». Не так давно они искали жертв на бульваре Матроса Железняка. Сейчас в районе орудуют новые аферисты – предлагают на «бесплатной основе» сделать регулировку пластиковых окон в домах жителей. Об этом сообщила жительница района по имени Ирина на портале «Яндекс. Район Коптево».

«Звонят на городской телефон и совершенно безвозмездно предлагают сделать профилактику и регулировку пластиковых окон в удобное для меня время. Очень назойливо интересуются, когда жители будут дома», — сообщила девушка.

Пост Ирины уже набрал около 600 просмотров и немало комментариев жителей района.

«Не соглашайтесь ни в коем случае. К моей маме один такой пришел, обмануть хотел. И это уже второй раз. Хорошо, что я в этот раз живу с ней. Первый раз она заплатила», — отреагировал житель района.

Будьте внимательны и осторожны. Обращайтесь только в проверенные компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх