На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: более 180 некоммерческих организаций получат гранты Мэра Москвы

Сергунина: более 180 некоммерческих организаций получат гранты Мэра Москвы Фото: М. Мишин mos.ru

 35 организаций получили гранты в категории «Наше наследие»

В Москве назвали лауреатов конкурса грантов мэра города для некоммерческих организаций. Победителями конкурса  стали 183 НКО.

Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, в 12 номинациях конкурса приняли участие свыше 1 тыс. проектов. 

-Их представили как крупные и уже хорошо известные некоммерческие организации, так и пока молодые, но многообещающие НКО, — уточнила эксперт. 

Сообщается, что больше всего победителей определили  в номинациях «Молодежь Москвы» — 43 организации, «Наше наследие» — 35 организаций и «Благотворительность» — 15 организаций.

В 2020 году организаторы конкурса упростили систему подачи заявок и увеличили сумму поддержки для опытных НКО до 5 млн руб. Впервые рассчитывать на помощь могли организации работающие от полугода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх