На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сквер на Коптевском бульваре благоустроят до конца августа

Андрей Дмытрив

В редакцию газеты «Район Коптево» обратился житель района с вопросом о судьбе сквера перед Спиридоновской церковью.

«Кто-нибудь может объяснить, что здесь происходит? Год все стояло за забором с красивыми картинками о благоустройстве. Забор снесли и теперь перед нами открывается голая земля без намека на проведенную работу», — отмечается в сообщении.

Представитель ГБУ «Жилищник района «Коптево» сообщил корреспонденту газеты, что благоустройство сквера будет завершено летом.

«Сквер напротив церкви планировалось благоустроить в 2020 году, но в итоге работы были отменены. Сейчас подписывается новый контракт, сразу после этого работы возобновятся и будут завершены в срок до 31 августа», — объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх