На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

С начала тестирования системы онлайн-голосования в Москве в нем приняли участие почти 90 тыс человек

С начала тестирования системы онлайн-голосования в Москве в нем приняли участие почти 90 тыс человек Фото: Ю. Иванко mos.ru

Система онлайн-голосования работает стабильно

Как сообщает официальный Telegram-канал Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве, система онлайн-голосования работает стабильно и серьезных сбоев не зафиксировано. 

На данный момент 90 тысяч человек уже приняли участие в тестировании.

-Тестирование системы продолжается, и на данный момент 87 тыс. москвичей получили бюллетени, а 84 тыс. горожан дали ответы на вопросы о вакцинации от коронавируса и приоритете развития транспорта, — говорится в сообщении.

Напомним, тестирование системы дистанционного электронного голосования стартовало в Москве в 8:00. В нем смогут участвовать все совершеннолетние жители столицы с полной учетной записью на официальном сайте мэра Москвы. Во время тестирования москвичи ответят на вопросы, которые касаются обязательной вакцинации специалистов, работающих с людьми, а также развития личного и общественного транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх