На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин опроверг информацию о застройке «РЖД Арены» жильем

Глава города прокомментировал слухи о переезде ФК «Локомотив»

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал слухи о застройке популярного футбольного стадиона «РЖД Арена». В материалах, размещенных на страницах персонального блога Сергея Собянина говорится, что информация о переезде московской футбольной команды является ложной.


По словам градоначальника, правительство Москвы заинтересовано в создании качественной спортивной инфраструктуры в столице.


«Увидел информацию о переезде «Локомотива» и застройке «РЖД Арены» жильем. Честно говоря, бред какой-то. Мы возрождаем старые и строим новые стадионы и другие спортивные объекты. «РЖД Арена» и весь окружающий её спортивный кластер должны развиваться, а не сноситься», — заявил мэр Москвы.


Вокруг нового вокзала Восточный не предполагается никакой жилой застройки. Новый транспортно-пересадочный узел обеспечит значительно большую доступность и популярность стадиона, резюмировал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх