На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Власти Москвы разъяснили порядок применения в заведениях общепита QR-кодов

Власти Москвы разъяснили порядок применения в заведениях общепита QR-кодов Фото: М. Мишин mos.ru

Рестораны начнут работать в  режиме COVID-free

С 28 июня посещать рестораны и кафе в Москве смогут переболевшие COVID-19 в последние шесть месяцев, привитые или сдавшие ПЦР-тест.

Система иммунного сертификата или QR-кода будет внедряться расширенно — во всех ресторанах Москвы, проинформировал  руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

— Дети до 18 лет, если им необходимо попасть на некое торжество, могут сделать ПЦР — 72 часа он будет действовать, — отметил эксперт.

Сообщается, что к работе в режиме COVID-free готовы более 180 рестораторов Москвы.

— В настоящее время подано уже более 180 заявок. Кто-то уже начал работать, кто-то ещё внедряет эту систему, — проинформировал Алексей Немерюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх