На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вторую «Пятерочку» закрыли в Москве из-за нарушения масочного режима

Магазин нарушил необходимые санитарные нормы

В столице на улице Халтуринская в магазине «Пятерочка» выявили нарушения предписаний Роспотребнадзора. В ходе сложившейся ситуации в Москве приняли решение о временном закрытие магазина. Об этом информирует телеканал «Москва 24».

Кроме неисполнения предписаний Роспотребнадзора в магазине также был зафиксирован факт отсутствия обеззараживания воздуха. Магазин «Пятерочка» закрыли приблизительно на три месяца, дальнейшее решение о его работе будет принимать суд.

Екатерина Давыдова замначальника территориального отдела управления по Москве проинформировала журналистов о том, что в столице на улице  Большая Косинская Роспотребнадзор по тем же причинам закрыли магазин «Пятерочка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх