На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В семейном центре «Коптево» научат решать задачи путем творческого подхода

Психолог семейного центра «Коптево» — Елена Васильевна проведет занятие для жителей района, в ходе которого участники мероприятия научатся решать различные жизненные задачи творческим подходом. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили в центре, расположенном в проезде Черепановых.

«Психолог Елена Васильева подготовила для вас на основе методики ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) интересный психологический материал, где решаются открытые задачи, находятся сильные решения, анализируется и вырабатывается творческий подход», — сообщили в семейном центре.

Методика ТРИЗ — это набор методов решения задач, в основе которых лежит креативный подход.

Мероприятие рассчитано для лиц старше 10 лет. Занятие состоится 1 декабря в 17:30. Ссылка на посещение занятия в онлайн-формате будет опубликована на канале @roditelskieuniversitety. По вопросу о посещении занятия в офлайн-формате можно обратиться по телефону: 8-499-154-64-41 или по адресу проезд Черепановых, 44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх