На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве мастер «посидел» у холодильника за двенадцать тысяч

pixabay

Очередной мастер-мошенник обманул жительницу почти на тринадцать тысяч рублей. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

По ее словам, мастер был вызван для ремонта холодильника. Приехали двое мужчин, осмотрели технику и сообщили, что заменили одну деталь.

«Создали видимость ремонта, заменили деталь по цене 12800. Сразу после ремонта обнаружилась проблема, о которой сообщала неоднократно по телефону. Обещали приехать и с концами. Пришел мастер с другого сайта, который подтвердил, что никакой замены детали не было и проблема совершенно в другом», — рассказала Лариса Безменова.

В пресс-службе УВД по САО советуют сразу обращаться в лицензионные фирмы по ремонту. Если же человек рискует звонить частнику, то можно обезопасить себя, составив договор оказания услуг или потребовать расписку. Мошенники обычно отказываются работать на таких условиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх