На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых прорыва труб не обнаружено – Жилищник

pixabay

Жители дома 40А, стр. 1 в проезде Черепановых серьезно испугались, увидев в подъезде клубы белого пара. В группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте» они сообщили, что в диспетчерской им говорили про столкновение горячего и холодного воздуха.

«Нам говорят, что у нас в подъезде столкновение горячего и холодного воздуха, из-за этого пар и конденсат образуются, и ничего нет там! В подъезде скользко, мокро», − негодовали жители.

Корреспондент газеты «Район Коптево» обратился в ГБУ «Жилищник района Коптево» и уточнил, как будет решена проблема жителей.

«Было проведено обследование труб в подвале, подъезде. Протечек не выявлено. В ближайшее время будет заменен доводчик на двери подъезда, чтоб холодный воздух меньше проникал в помещение», − объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх