На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Нечистоплотные жильцы забили мусорпровод на бульваре Матроса Железняка

Жители района Коптево пожаловалась на засорившийся мусоропровод в доме на бульваре Матроса Железняка в Instagram «voyka_koptevo_online».

«Бульвар Матроса Железняка. Неужели настолько лень дойти до помойки? Видно же, что дальше не лезет, куда еще пихать? А потом все соседи дружно нюхают вонь протухшего мусора», прокомментировала она неприятную ситуацию.

Корреспондент газеты «Коптево» узнал у управы, куда обращаться, если ваш мусоропровод не принимает больше пакеты.

«В случае возникновения вопросов, связанных с эксплуатацией жилого дома, жильцы могут обращаться на прямой номер контакт-центра Единого диспетчерского центра (ЕДЦ): тел. 8 (495) 539-53-53 либо в управляющую организацию. Для оперативного решения вопросов, связанных с эксплуатацией лучше всего обращаться в ЕДЦ», − сообщил представитель управы.

Отмечается, что жильцам не рекомендуется самостоятельно устранять засоры мусоропровода, этим занимаются специально обученные специалисты управляющих компаний.

Так же публикуем мини-руководство управы по правильному обращению с мусоропроводом.

Для предотвращения засора мусоропровода необходимо помнить, что:

  • 1. В систему не стоит бросать мусор, способный застрять по ходу движения.
  • 2.Перед отправкой в урну мусор необходимо упаковать в полиэтиленовый пакет, что избавит от загрязнения горловины мусороприёмника.
  • 3. Система не предназначена для утилизации жидких отходов. Выбрасывать можно только пустую тару.
  • 4. Внутрь нельзя бросать тлеющие и горящие предметы.
  • 5. При возникновении засора нужно незамедлительно вызвать бригаду обслуживающего персонала и не допускать сбрасывание новых порций отходов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх