На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Переселение в дом на Соболевском начнется до конца июня

Фото Департамента строительства столицы

Один из домов по программе реновации в районе Коптево планирует передать под заселение до конца июня. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

«Более тысячи жителей Москвы до конца июня начнут переезд в новые квартиры по программе реновации. Для них построены три жилых дома в Северном, Юго-Восточном административных округах и ТиНАО. В Коптеве под заселение запланировано передать новостройку по адресу: Соболевский проезд, д. 20б», — цитируются слова Левкина.

Напомним, в этом году в Коптеве запланировано первое переселение по программе реновации. Всего здесь подлежат расселению 123 дома площадью более 390 тыс. кв. метров, пять из которых будут сохранены и реконструированы. Участниками программы стали 23,4 тыс. жителей района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх