На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых пройдут соревнования по бадминтону

pixabay

Семейный центр «Коптево» проведет турнир по бадминтону среди детей от семи лет. Об этом сообщили в администрации центра.

«У нас запланированы личные соревнования по бадминтону, участие в которых могут принять дети от семи лет. Инвентарь приносить с собой не нужно, он будет предоставлен центром. Бадминтон развивает координацию, точность и быстроту реакции, логическое мышление.», — отметили в администрации.

Соревнования пройдут 16 августа в 11:00 на дворовой спортивной площадке по адресу: проезд Черепановых, д. 44. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 8 499 154 64 41.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх