На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира Фото: Е. Самарин mos.ru

Столичные повара должны быть в кулинарной подборке

Россия станет 33 страной, где выпускается гид Michelin, а Москва — первым городом СНГ, где есть кафе и рестораны, отмеченные специальными звездами.

Информацию озвучил международный директор гида Гвендаль Пулленек. Он  заявил, что российская столица достойна попасть в ведущий гастрономический рейтинг мира. 

-За последние дни мы увидели столько талантливых поваров, преданных своей профессии, творящих кулинарные шедевры. Они обязательно должны быть в кулинарной подборке, — отмечает эксперт. 

Сегодня в международную команду экспертов гида Michelin входят профессионалы, у которых минимум 10 летний опыт в  индустрии. Сообщается, что один ресторан могут посещать разные инспекторы. Затем они обмениваются мнением и вместе принимают решение, присуждать звезды или нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх