На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В Москве проведут обучающий онлайн-курс для предпринимателей по работе с маркетплейсами

Сергунина: В Москве проведут обучающий онлайн-курс для предпринимателей по работе с маркетплейсами. Фото: М. Денисов mos.ru

Курс состоит из четырех вебинаров

28 октября в Москве начнется онлайн-курс для предпринимателей по работе с маркетплейсами, организованный на портале для малого бизнеса mbm.mos.ru. Об этом информирует заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Согласно предоставленной информации, для начала участникам следует посетить онлайн-конференцию «Маркетплейсы 2021», на которой выступят представители крупнейших платформ электронной коммерции.

— Столичным предпринимателям расскажут о мерах поддержки со стороны города при работе с торговыми площадками, в том числе о возможности компенсировать часть расходов на онлайн-продвижение, — сказала  заммэра Москвы.

Участники могут выбрать одно из направлений обучения или же прослушать полный курс. Отметим, для этого требуется предварительная регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх