На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В магазине на Новопетровской продается рыба «с душком»

pixabay

Неприятной историей о покупке испорченной рыбы поделилась одна из жительниц района. В группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» Мария Розина рассказала, что пришла в магазин на Новопетровской, д. 20/7 за форелью и забрала целую рыбину, на которую, по ее словам, указал сам продавец.

«Я, привыкшая к сервису, решила, что он мне лучший кусок предлагает. Дома рыбина начала разваливаться в труху, когда муж начал разрезать на куски для заморозки. Конечно, начали присматриваться, принюхиваться. Оказалось, что жабры вырезаны, рыба вымочена в соленой воде, запаха нет. Да еще и без чека продали — что докажешь», — рассказала женщина.

В управе района нашему корреспонденту сообщили, что у магазина нет дурной славы, раньше претензии на него поступали не чаще, чем на другие продуктовые точки района.

«Плохо, что жительнице не выдали чек, за этим необходимо строго следить. Без него Роспотребнадзор не примет жалобу. Если же вам продали некачественный товар и чек сохранился, то необходимо составить письмо и направить в организацию, где жалобу рассмотрят и, с большой долей вероятности, проведут в магазине проверку», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх