На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве жительница заплатила за несделанный ремонт

pixabay

Коптевская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению 83-летней пенсионерки — инвалида 2 группы, которая оплатила незавершенный ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В ходе проверки установлено, что в апреле 2021 года женщина заключила договор на выполнение ремонтных работ в ее квартире с коммерческой организацией, передав подрядчику во исполнение договора денежные средства на общую сумму 50 тыс. рублей. Через какое-то время обманутая подрядчиком она подписала акт сдачи-приема работ. При этом сами оговоренные работы выполнены не были», — рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Денежные средства заказчик возвращать отказался. По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину). Сейчас ведется расследование, ход которого контролируется прокуратурой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх