На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Велопрокат на Большой Академической сегодня бесплатный в течении часа аренды

Сегодня отмечают Всемирный день без автомобиля. В этот день, чтобы сократить количество выхлопов от автомобилей, люди выбирают более экологичный транспорт — велосипед.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы сегодня проводит акцию для жителей столицы. Только сегодня бесплатное время проката «Велобайков» вместо 30 минут составит 60. Об этом они сообщили в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

«Весь день «Велобайк» дарит час бесплатного катания на велосипедах проката, вместо обычного бесплатного интервала в 30 мин. Давайте хотя бы на день все вместе откажемся от личного транспорта, тем более погода в Москве будет прекрасная», — сообщили на канале.

На территории района станция велопроката находится на Большой Академической, 71.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх