На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Власти Москвы определили этапы переселения по программе реновации

Участников реновации определили в три этапа

В Москве утверждена очередность переселения участников столичной программы реновации жилого фонда. Об этом городских жителей проинформировали на официальном сайте мэра Москвы.

— Порядка 170 тысяч жителей столицы получат в первом этапе программы реновации новые квартиры. Второй этап планирует переехать с 2025 года, а участники третьего этапа займутся переездом в новые квартиры с 2029 года. Участники реновации смогут подготовиться к будущему переезду в Москве, — рассказали в сообщении.

Отмечается, что специалисты программы распределяли участников по этапам, учитывая различные факторы. Жители домов в первом этапе распределения несколько выигрывают во времени.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх