На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: В Москве за сутки прививку от COVID-19 получили более 105 тыс человек

Вакцинироваться в центре смогут все желающие — мэр

Более 105 тысяч жителей Москвы привились от COVID-19 за прошедшие сутки. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил во время открытия нового пункта вакцинации на площадке спорткомплекса «Лужники».

— Я думаю, что это один из крупнейших центров вакцинации в мире. Общая мощность его составляет около 15 тысяч человек в сутки, — сообщает Собянин.

Собянин подчеркнул, что в центре вакцинацию смогут пройти как жители Москвы, так и приезжие. Центр вакцинации в Лужниках станет одним из крупнейших в Москве, считает мэр.

Пункты вакцинации в Лужниках были размещены в зоне болельщиков и подтрибунных помещениях секторов «C» и «D» Большой спортивной арены, а также в Центре выдачи коньков, в отдельно стоящем здании рядом с Ледовой ареной.

Мэр также напомнил о том, что в Москве работает более 300 центров вакцинации. Они располагаются в МФЦ, в поликлиниках, в павильонах здоровья, на территории различных общественных пространств города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх